Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 июля 2014 г.

Во Владивостоке голый мужчина пугал прохожих (Видео очевидца)

По словам очевидцев происшествия,  гражданин не сразу привлек их внимание. Он просто вышел из автобуса, с минуту постоял у газетного киоска и только после этого начал вести себя так, как будто в него вселились бесы.

«Анатолий, очевидец

Мужчина напротив стадиона "Авангард" бегал взад-вперед, кричал, чтобы ему помогли, останавливал машины, пытался забежать в автобусы. Но водители автобуса его выгоняли. В конечном итоге он подошел к ларьку, зашел за ларек и начал раздеваться. Потом продолжил беготню. Но, в  конечном итоге начал разбивать стекло в "Роспечати"

Шокированные свидетели сразу начали звонить в полицию и "Скорую".  По всем признакам было, похоже, что мужчине срочно требуется помощь. Пока на «Авангард» ехали  стражи порядка,  он продолжал шокировать прохожих. Буйный мужчина не на шутку испугал работницу рядом расположенного киоска «Роспечати». По мнению женщины, здесь не обошлось без наркотиков. 

«Любовь Павловна, очевидец

Ну, вроде неадекватный был, потому что, наверно, какой-то или накурок, или больной. Я думаю, что-то у него с головой не в порядке"

Подоспевший наряд полиции потратил немало времени, чтобы поймать раздетого мужчину и усадить его  в служебный автомобиль, поскольку  он оказывал сопротивление. В итоге хулигана доставили в отдел на улице Махалина. Но, там парню стало совсем плохо, и дежурный сразу вызвал для него "Скорую".  По предварительным данным, причиной жуткого поведения мужчины  стало употребление синтетических  наркотиков - так называемых "скоростей". Специалисты отмечают, что при приеме этой отравы  человек чувствует невыносимый  жар и у него появляется желание раздеться. В итоге мужчину доставили в психоневрологический диспансер, где он через несколько часов скончался. Медики предполагают, что причиной смерти гражданина стала передозировка.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще