Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 января 2015 г.

Во Владивостоке ищут мать, бросившую в подъезде жилого дома, пятимесячного младенца

Поражающий своей бесчеловечностью случай произошел в 28-м доме по  улице Надибаидзе. Жительница одной из квартир рассказала, что поздно вечером возвращалась домой с работы. Внимание женщины привлек пронзительный  крик младенца.  Когда местная жительница поднялась на 5-й этаж она  не поверила своим глазам - прямо на бетонном полу лежал и плакал маленький ребенок.

На зов женщины никто из соседей не откликнулся. Единственным, кто согласился помочь ей, стал молодой человек, живущий неподалеку.

Чуть позже к неравнодушным жильцам гостинок присоединился еще один мужчина - он завернул ребенка в теплое одеяло. занес его к себе в квартиру и вызвал врачей.  Во время осмотра специалисты бригады "Скорой помощи" выяснили, что состояние ребенка не вызывает опасения. По мнению медиков, мальчику не больше пяти месяцев. После выяснения обстоятельства произошедшего карета "скорой помощи" доставила мальчика в тысячекоечную больницу.

Расследованием этого дела занимается полиция. Стражам порядка предстоит выяснить,  где сейчас родители ребенка и по какой причине малыш оказался голым в подъезде.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще