Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 марта 2016 г.

Во Владивостоке нелегальные парковки «крышует» известный в городе спортсмен

Это видео в своем блоге в Livejournal выложил Сергей Мильвит – артист ансамбля песни и пляски ТОФ, руководитель общественной организации «Горожанин и гражданин», а также идейный борец с незаконными парковками в нашем городе. 

На видео запечатлен директор федерации кикбоксинга Приморского края, руководитель частной охраной организации "Траст" Янчев Артем Олегович и его коллеги. У Артема есть даже персональная страничка на сайте ДВФУ:

Вот что пишет в описании к видео Сергей Мильвит:

"Эти люди захватывают придомовые территории под нелегальные парковки по адресам: Нейбута, Ладыгина, Анны Щетининой, Адмирала Горшкова и т.д. Есть фамилии людей , которые занимаются этими парковками. Это организация ДВЦУМ, где бегает консультант Янчев Владимир, говорит что все законно, здесь же Траст, где предположительно руководит его брат Янчев Артем(на видео он по телефону говорит)-Федерация Кикбоксинга. С этими людьми, люди подписывали договора, машины сгорели, машины угнали, ничего людям не вернули, так как не было с кого взыскивать. Офис у этих нелегалов находится на Тобольской 11, где был обыск полгода назад. Их прикрывают, но не долго их деятельность еще будет существовать. Продолжение следует....."  

Стоит отметить, что данное видео снято во дворе дома расположенного по адресу улица Адмирала Кузнецова, 49. Раньше всю домовую территорию занимала ночная автопарковка. Но, людям чудесным способом удалось отвоевать у захватчиков часть земли и построить там детскую площадку.

Но, по всей видимости предприниматели не намерены мириться с тем фактом, что выручка упала вдвое и не оставляют надежды демонтировать детскую площадку и восстановить свои бывшие владения. 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще