Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 декабря 2014 г.

Во Владивостоке проходит один из крупнейших танцевальных конкурсов Only Top

ONLY TOP это крупный Event для всех танцоров Дальнего Востока, в нем принимают участие танцоры из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Артема, Находки, Уссурийска, Благовещенска и т. д.). 

Музыкальное сопровождение обеспечивает DJ SMIRNOFF из города Санкт Петербурга, конкурс судят судьи из Франции, Эстонии, Москвы, Санкт Петербурга. Призовой фонд мероприятия с этом году составил 1000 евро.

12 декабря прошел промежуточный, 2 этап этого конкурса, Dance Battle на котором определены участники завершающего шоу Final, третьей части данного мероприятия, которое состоится 13 декабря там же, в Культурно развлекательном центре профсоюза.

Мероприятие собрало полный зал, некоторые стояли, так мест просто не хватало. В конкурсе участвовало 38 танцевальных коллективов! Возраст участников от 9 лет и выше. Первая часть, самая крупная была посвещена стилю Dance Hall. Эта часть была наиболее объемная по количеству выступающих, далее коллективы танцевали в стиле Jazz Funk и завершающей стадией Dance Hall. 

Источник: NewsBox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще