Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 апреля 2015 г.

Во Владивостоке таксист устроил аварию, скандал и драку

Жители 6-го дома по улице Котельникова и представить себе не могли, какой душераздирающей сценой закончится это банальное ДТП. Водитель Toyota Probox приехал по адресу по заявке. Мужчина собирался припарковаться во дворе многоэтажки, но тут ему навстречу выехала другая иномарка. Чтобы разъехаться таксисту пришлось сдать назад. Куда в этот момент смотрел рулевой таксомотора не понятно, но в итоге он ударил Nissan Skyline, который стоял сразу за ним.

«Илья водитель а/м "Nissan Skyline"

Начинает сдавать назад, я ему сигналю, он меня ударяет и говорит какого ты тут делаешь? У тебя тут зона какая-то, начал тут оскорблять, кирпичами кидаться, матом ругаться. Подъехал мой знакомый, то его первым ударил, тот его в ответку ударил. Тот начал кидать камни в машину»

Кто на кого напал первым доподлинно неизвестно, на этот счет у каждой из противоборствующих сторон есть свое мнение. Но, в итоге губа оказалась разбита именно у таксиста.  Намерения таксиста насолить второй стороне по крупному были очень серьезными. Второй участник потасовки, когда понял это, решил пойти на мировую.

Любопытно, что повреждения машин копеечные и если бы не бенефис таксиста все бы, скорее всего, закончилось европротоколом. Виновным в аварии в итоге признали хозяина Probox. Теперь мужчине придется доказывать свою правоту следователям, ведь то, что он стал жертвой агрессии со стороны знакомого водителя Скайлайна еще нужно будет доказать, поскольку вторая сторона утверждает обратное.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще