Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 апреля 2015 г.

Во Владивостоке водители спасли мужчину, потерявшего сознание на проезжей части

Человека на проезжей части возле гостиницы "Владивосток" заметили проезжавшие мимо автомобилисты. Одни сразу начали звонить в городское ГАИ, полагая, что человека сбила машина. Другие припарковались ниже и поспешили оказать помощь пострадавшему. Гражданин  лежал на дороге, рискуя в любой момент оказаться под колесами проезжавших мимо автомобилей. Кроме того, в момент падения человек разбил голову и находился без сознания.

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, следом за ними и врачи скорой. К тому моменту пострадавший начал приходить в себя, но речь его  так и оставалась нечеткой. Он назвал машину и номер, из чего очевидцы сделали вывод, что пострадавший запомнил обидчика, который скрылся с места происшествия. Вскоре обозначенный автомобиль объявили в розыск.

Ориентировки были направлены всем нарядам ГАИ города, но позже тревогу отменили. Мужчина пришел в себя в городской больнице и уже там рассказал инспекторам ГАИ, что страдает эпилепсией. У мужчины случился очередной приступ, в тот момент, когда он переходил дорогу.  Момент падения он уже не помнил. Избежать серьезных травм человеку, оказавшемуся в беде, помогли неравнодушные граждане, которым пострадавший крайне благодарен.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще