Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 декабря 2015 г.

Во время новогоднего корпоратива Чубайс признался, что у «Роснано» очень много денег и пообещал всем двойную премию

Минувший 2015 год для  «Роснано» был очень удачным, такое заявление сделал глава корпорации Анатолий Чубайс. «У нас очень много денег. Их совсем много». После этого топ-менеджер сообщил, что  совет директоров «Роснано» принял решение выдать всем двойные премии и сорвал бурные овации зала. 

Запись выступления Чубайса на корпоративе опубликовал портал Super.ru  и она произвела эффект разорвавшейся бомбы. Анатолию Борисовичу все кому не лень начали советовать, как в условиях кризиса можно распорядиться  деньгами более эффективно. 

Депутат госдумы Алексей Пушков предложил пустить эти средства на благо России. А в штабе народного фронта отметили, что у Чубайса нет ни стыда, ни совести, поскольку речь идет о деньгах государства. 

А тем временем в «Роснано» сообщили, что корпоратив был оплачен из средств корпорации. На нем присутствовали 412 человек, и за все про все была уплачено 2,3 млн. рублей. 

Необходимо отметить, что корпорации «Роснано»  оказывается активная поддержка государства. В период с 2016 по 2020 год в качестве субсидий ей планируется выделить 50  млрд. рублей.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще