Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 января 2020 г.

Всем здоровья:«Порт Вера»положил «большой и толстый» на экологию в Приморье

Напомним, что пару недель назад мы уже наблюдали подобное видео, где была показана перегрузка угля в туче пыли.  Тогда генеральной директор этой конторы Евгений Диев, заявил, что это недоразумение и такого больше не повторится. Мол форс-мажор вышел, уголь замерз, его пришлось долбить, больше так не будем. Теперь смотрим на вчерашнее видео и возникает вопрос, кто после этого этот директор.

А тем временем губернатор Приморского края, катается на лыжах, дышит свежим воздухом, что для жителей Подьяпольска ныне непозволительная роскошь и желает всех Приморцам здоровья.

Олег Николаевич, приезжайте на старый новый год в Подъяпольск и прям там в Порту Вера и сторис запишите, прям на фоне угольной пыли. Вы же обещали, что в 2020 году покончите с открытой перевалкой угля в Приморье. Только судя по всему, московские олигархи, хозяева этого варварского бизнеса класть хотели на эти слова губернатора и на население Приморья в целом. Глава региона обязан что-то сделать с ними. Есть прокуратура, есть Роспотребнадзор, есть суд, который может всю эту помойку угольную прикрыть на 90 дней, а потом еще на 90 ней и еще, пока эти стивидоры не научатся работать в гармонии с природой и экологией. Нам же здесь жить, а вам походу нет.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще