Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 декабря 2014 г.

Вы мне мужа, а я вам деньги: жительница Владивостока готова заплатить 100 000 рублей тому, кто раскроет местонахождение ее супруга

Долгие месяцы безрезультатных поисков для Нины Михайловны стали настоящим испытанием. Её история началась в мае 2013 года, когда вместе с мужем они отправились в гости к друзьям, в село Галенки. Утром женщина уехала домой, во Владивостока, а ее супруг Николай решил остаться еще ненадолго.  С тех пор своего мужа женщина больше не видела.

Нина Михайловна обратилась с заявлением в полицию. Однако, до сих пор новостей от мужа так и не появилось. С помощью местных жителей женщина вышла на след Николая некоторое время назад сельчане видели похожего на него человека.

Сегодня Нина Михайловна вновь приехала к тому дому, где, по её мнению, уже больше года обитает её муж. Женщина предполагает,  что  Николай потерял память и не знает, что ему делать.

В момент съемок оказалось, что хозяйка этого дома  слышит историю о пропавшем человеке впервые. Она согласилась показать жилище и убедить Нину в том, что её мужа там нет. Жители ближайших домов также никогда не видели человека, изображенного на фотографиях, расклеенных на столбах в поселке. 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще