Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 апреля 2015 г.

Зажигательным танцем школьниц из Оренбурга заинтересовался Следственный комитет

Журналисты и пользователи интернета обсуждают фрагмент всплывшей видеозаписи спектакля, на которой группа девушек в купальниках, по расцветке напоминающих георгиевские ленты, и коротеньких юбочках исполняет зажигательный танец.  Как выяснилось, среди танцовщиц оказались несовершеннолетние, что вывело скандал на новый уровень - этим случаем заинтересовались чиновники, прокуратура и Следственный комитет.

Ролик, ставший предметом обсуждения, был выложен на YouTube 12 апреля, при этом в описании к нему говорится, что это запись отчетного концерта оренбургской школы танцев "Кредо" на тему сказки про Винни-Пуха, снятая еще 31 января 2015 года. Отметим, похожий ролик был выложен 1 февраля на странице этой танцевальной школы "ВКонтакте".

Позднее в региональном управлении Следственного комитета сообщили ТАСС: "Организована доследственная проверка по видеоролику танцевальной школы-студии, где несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют групповой эротический танец под названием "Пчелки и Винни-Пух".

Следователи выяснят личности участников танца, их возраст, место учебы, а также сведения о руководителях танцевальной школы, кем был поставлен танец. Также в рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы, уведомили в СК.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще