Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 февраля 2017 г.

Жительница Владивостока, оказавшаяся ненужной родственникам, посреди зимы ночует на улице

Женщина, коротающая дни на диване вместе со всеми со своими пожитками  -  вот такую картину наблюдали у себя во дворе жители 73-го дома по проспекту Красного Знамени в течение последних нескольких дней. Бездомной еще повезло, что деньки выдались довольно теплыми, и ночью ей удавалось согреваться под несколькими одеялами.  В общем люди не смогли наблюдать за мучениями женщины, и пришли к ней на помощь. Для начала ее вместе с диваном и всеми ее вещами переселили в подъезд дома.

Далее стали искать концы, что да как?  В ходе расспросов выяснилось, что женщине 50 лет, она инвалид 2-й группы, не работает с 1989 года. Имеет временную прописку до мая в квартире дома на улице Бурачека, где она проживала вместе со своим гражданским мужем 9 лет. Недавно он умер, и дети усопшего указали его сожительнице на дверь. В итоге она вернулась на место своего прежнего проживания, где сейчас прописан ее сын и бывший муж, которого якобы она в свое время оставила вместе с ребенком. Они, кстати не захотели пускать ее на порог.

Полиция не смогла помочь в этом вопросе, сообщив, что ей нужно обращаться в отделение полиции по месту временной регистрации, то есть в отдел Первомайского района. В общем, сердобольные люди хотят определить женщину в хостел  и для этого начали сбор денег в социальных сетях.

Видео прислано через WhatsApp редакции. Наш номер +7 914 791 90 45. Мы благодарим автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свое видео и фото, если вам есть о чем рассказать жителям города и края. Давайте делать новости вместе.

 

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще