Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 июня 2016 г.

Жительница Владивостока вывела на прогулку свежемороженую курицу

Это видео всколыхнуло сегодня все социальные сети и мобильные сообщества города.  Странная дама выгуливает мороженую курицу на поводке. Такое даже в страшном сне не приснится.  Однако, эта картина была вполне реально. 

Женщина с сырой курицей на привязи стояла на остановке общественного транспорта Некрасовская сегодня 20 июня. Естественно она сразу стала объектом пристального внимание прохожих, которые и снимали ее на свои сотовые телефоны. 

Также обращала на себя и обувь, которая была надета на ноги экстравагантной дамы.  Туфли были разного цвета, причем один из них на каблуках, а другой на плоской подошве. В итоге женщина села в нужный ей автобус и поехала в сторону Второй Речки. Там она снова попала в объектив камеры очевидца, но уже вместе со своим спутником, который перенял у нее эстафету, в виде мороженой туши курицы на поводке. 

Видео прислано на WhatsApp редакции одним из очевидцев. Наш номер  + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои фото и видеоматериалы, если вам есть о чем рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе.

 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще