Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 декабря 2017 г.

Житель Уссурийска украл велосипед у соседей

Жители одной из новостроек в районе Вокзальной дамбы в Уссурийске теперь точно знают, что хранить велосипеды, самокаты различные и детские игрушки на площадке в подъезде опасно, могут украсть. Это с виду все приличнее люди, но некоторые на поверку оказываются как крысы натуральные.

Накануне, у человека, приславшего к нам в редакцию это видео, пропал велосипед, самокат, машинка детская и пакет с вещами, который собирался для детей из детского дома. Начали смотреть камеры, и выяснилось, что к пропаже причастен вот этот мужчина. Самокат он поставил возле мусороприемника, машинку спрятал в подъезде, ее позже нашли хозяева, а пакет с детскими вещами отдал своей спутнице, которая уехала на такси.

А что с велосипедом?  Согласно камерам, его он увез на лифте куда-то наверх, по записи не ясно на каком конкретно этаже он вышел. Дом 9-ти этажный, по 6 квартир на этаже, в общем, возможны варианты, но их более 50. Мораль. Можно, понять, когда дети воруют велосипеды, но когда такой дурью маются взрослые мужики это нонсенс. Мужчины не позорьтесь и верните, велик на место.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще