Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 июня 2021 г.

Житель Владивостока уже несколько месяцев ждет операции в тысячекоечной больнице

Мучения 34-летнего парня начались 14 января этого года, когда его избили на улице Сафонова. В местном магазине работала его жена, ее уволили, Михаил из-за этого поскандалил с владельцем торговой точки, а вечером возле дома его жестко отпинали трое мужчин и сломали ему ногу. Один из нападавших был очень похож на хозяина магазина. Заявление в полицию по этому поводу уже написано.

И вот недавно сняли гипс, но нужна операция по репозиции костных фрагментов. Как рассказывает мужчина он ждет ее с апреля месяца. На бесплатный вариант огромная очередь, а платно такая манипуляция стоит 150 000 рублей. Можно по квоте в ДВФУ, но там тоже ждать не один месяц. А нога болит и отек не спадает.

Его могли прооперировать еще в апреле, но у мужчина была свадьба 16 числа, и он ушел из больницы, чтобы сыграть ее. В итоге, когда он вернулся, очередь обнулилась, и он снова теперь ждет бесплатной операции.

Ситуация для него практически безвыходная. Беременная жена дома без работы, он работать не может, денег нет от слова совсем. Чем быстрее врачи смогут прооперировать его, тем быстрее он сможет начать содержать свою семью.

Полиция виновных в его избиении не наказала до сих пор, хотя кто это был известно. Обещал прийти к нему участковый так и не пришел. Так, что информация для руководства краевого МВД гражданин Рымарев ждет визита участкового в 3-м травматологическом отделении, в 619 палате на 6 этаже. Ну, и операции он тоже ждет и просто чалится без дела уже месяц в больнице, потому что, если покинешь стены стационара, снова поставят в конец очереди. Наша медицина суровая и беспощадная.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще