Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 января 2016 г.

Житель Артема превратил свою машину в снегоуборочный грейдер и заработал на этом

В то время, как города приморского края стоят в многокилометровых пробках из-за неубранного снега некоторые  автомобилисты превращают свои машины в снегоуборочные грейдеры и выходят на расчистку дорог.

Как, например этот житель Артема, который установил на свою Тойоту Кариб специальный ковш, в результате чего его автомобиль  теперь ничем не уступает снегоуборочной технике.

Как пишет автор видео, таким образом он расчистил несколько дорог в своем микрорайоне.  Также к нему за помощью обратились рядом расположенные автостоянки и торговые центры, которые даже оплатили услуги предприимчивого автомобилистка.

А тем временем Владивосток после снегопада уже третий день стоит в пробках. По сообщениям жителей города, снег не убирался вообще, хотя мэрия постоянно, что-то твердит о какой-то мифической снегоуборочной технике и сотнях Камазов, якобы вывозящих снег из города.  По данным сервиса Яндекс-Пробки вчера вечером пробки в краевой столице достигли максимальных 10 баллов. Сегодня утром они достигли 8 бальной отметки и такая ситуация наблюдается во всех крупных городах Приморья, таких как Уссурийск и Артем. Складывается ощущение, что муниципалитеты решили не убирать снег вообще в надежде, что его укатают.

В соцсетях и в Интернете в последние дни гуляют различные фотожабы и демотиваторы на тему снежного коллапса. Наши, автомобилисты как всегда теряют свое время в пробках, но не чувство юмора.

Видео прислано через приложение WhatsApp на номер редакции +7 914 791 90 45. Мы благодарим автора видео за предоставление материала.

Источник: NewsBox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще