Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 января 2015 г.

Жительница Хабаровска вооружившись ножом прекратила трехнедельную пьянку

В малосемейном общежитии возле остановки «Швейная фабрика» хозяйка выгнала из квартиры засидевшихся гостей, ударив одного из них ножом, сообщает портал «Губерния». Пострадал при этом 37-летний мужчина. Ранение оказалось незначительным, но кто-то оперативно позвонил полицейским.

История эта началась еще в прошлом году. Чтобы отметить Новый год, в комнату 35-летней женщины и ее сожителя пришли гости - другая пара. Застолье сильно затянулось: пьянка шла уже три недели, то затухая, то разгораясь с новой силой. В конце концов хлебосольные хозяева устали от присутствия гостей, те же домой уходить были еще не в настроении. В результате вспыхнула ссора.

Потерпевший не спешил рассказывать, кто его ранил. Ясность в это дело внесла подруга мужчины. Она по секрету сообщила полицейским, что ножом ее приятеля ударила хозяйка. Сама же подозреваемая ни в чем не сознавалась: больше всего ей хотелось наконец уединиться со своим мужчиной. Тем не менее полицейские пару разлучили, чтобы отвезти подозреваемую в отделение. Сдаваться без боя сожители не хотели. Крики женщины переполошили всех соседей. Как только полицейские увезли задержанную в отдел, сожитель с горя отправился допивать остатки спиртного.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще