Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 мая 2018 г.

Жителей Артема собираются привлечь за клевету из-за надписей на плакате во время митинга з

Две недели назад в парке, расположенном в районе шахты Амурской прошел митинг, на котором люди протестовали против застройки его коттеджами. Видите, этих мужчин, которые держат плакат с фамилиями Бадель, Авдеев и Чемерис. Так, вот вчера к ним пришел участковый, который сообщил, что им грозит обвинение в клевете.

«Он мне показывал заявление, от Авдеева и от Баделя, то что они просят привлечь нас к уголовной ответственности за клевету. От Авдеева и от Баделя.»

Тут надо отдать должное нашей полиции. Могут работать, когда захотят или, когда их об этом попросят серьезные дяди. В общем на мужчин вышли по номеру их машины, на которой они приехали на митинг.

«Мы пришли на митинг, нам дали плакаты»

А тем временем знающие люди рассказали нам, что в этом случае полиция занимается откровенной ерундой. О какой клевете может идти речь, если на плакатах не понятно, какого Баделя, Авдеева и Чемериса имеют ввиду, авторы плаката. Людей с такими фамилиями в России тысячи. Юристы нам даже судебные решения предоставили на их однофамильцев. Есть там житель Архангельской области Авдеев и он привлекался за кражу водки из супермаркета, обвинялся по статье кража. Есть Чемерис житель города Унече Брянкой области, который судим за квартирную кражу. Более того, в Артеме есть некий Бадель, который привлекался за нанесение телесных повреждений. Не понимаю, какие к ребятам могут быть претензии, видимо самое время вспомнить поговорку, что на воре и шапка горит.  

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще