Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 февраля 2018 г.

Жители гостинки на улице Луговой жалуются на разруху в их доме

Одна из наших подписчиц пишет нам: пока все как ненормальные фотографируют тараканов, ищут пластиковый рис и в нашем городе существуют более значимые проблемы, на которые всем плевать. Примерно 2 недели назад в доме по адресу ул. Луговая 50 подожгли диван, который кто-то из жильцов оставил на лестничной площадке 3го этажа.

Во время пожара сгорела проводка и этаж остался без освещения. В квартирах свет есть, в подъезде нет. В договоре с УК обозначается, что данная проблема должна решаться в течении 3х дней, но это тянется уже 2 недели. В подъезде кромешная темнота 24 часа в сутки.

Возвращаться домой страшно, потому, что освещая дорогу смартфоном можно его лишиться и получить по голове, в лучшем случае.

Звоним в УК каждый день, но они ничего не делают, находят отмазки. Каждый месяц мы оплачиваем ремонт 170 р, но не видно этого ремонта. Скорее всего в УК считают, что в гостинках живут люди третьего сорта и на них можно просто забить. 

Я сама не живу в этом доме, но там живут мои родители, мама инвалид 3 группы, и я боюсь представить, что может случиться в этом подъезде с ней, она никак не сможет постоять за себя, а темный подъезд идеальное место для ограбления. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще