Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 октября 2020 г.

Жители поселка Безверхово требуют отмены общественных слушаний по строительству завода ЛПГ: Нацпарк «Земля Леопарда» также выступил против строительства завода в бухте Перевозной

Общественность уже и не знает Олег Николаевич, как донести до вас, что жители Приморья не хотят превращаться в нефтехимическую клоаку. Уже все цивилизованные способы перепробовали. И подписи в приемную НЗМУ приносили, и митинги проводили, и в прокуратуру писали и в Росприроднадзор, даже Конюхов президенту написал, что против строительства НЗМУ.

Требуем провести референдумы по Восток ЛПГ и НЗМУ, мы с активистами общественного движения «Право народа» даже подписи соберем необходимое количество. Это все можно обсудить. Но, если вы будете продолжать не замечать мнение населения, и пороть с Юрий Петровичем откровенную херню, прикрываясь инвестклиматом, все это может перейти в другую плоскость.

Проблема жителей Находки в том, что они не такие решительные, как башкиры. Те, когда потребовалась отстоять гору КушТау пришли тысячей человек и отмудохали работников ЧОПа и работников содовой компании. И все. До Путина дошло проект свернули.

Вы хотите, чтобы терпение жителей Находки лопнуло. Чтобы они пришли легли под экскаваторы и выкинули за шиворот НЗМУшников вместе с их директором. Вот тогда стройка точно остановится. А жители Находки имеют на это полное право. Учитывая, что НЗМУ плюет на закон  и гадит у них дома, продолжая возводить завод без экологической экспертизы ,ОВОС и разрешениz на строительство.

Чисто по-человечески можно понять жителей Находки и Безверхово. Никто не захочет жить так, чтобы через дорогу пылил угольный терминал или в пределах видимости работал смертельно опасный завод. Был бы это завод по рыбопереработке и судостроению, никто бы и слова не сказал против. Не согласны Олег Николаевич, тогда может поменяете свою резиденцию в бухте Мелководной на квартирку с видом на НЗМУ или угольный терминал Астафьева. Желающих уехать оттуда валом.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще