Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
31 марта 2018 г.

Жители села Васильевка Михайловского района просят администрацию края спасти их школу

Крик души из села сегодня дошел до нашей редакции. Одна из жительниц этого населенного пункта просит нас донести до администрации края то, что условия жизни у людей там адские. Почему через нас? Да потому, что по-другому не получается достучаться до чиновников. Администрация и депутаты отказываются приезжать на встречу с жителями и разговаривать о сложившейся ситуации!!!

А ситуация там аховая. Все леса в округе выпиливаются неизвестными лицами!!!! Дрова вывозятся на продажу в г. Уссурийск!! Школу, закрытую в 2015 году на ремонт, выставили на торги!!!!! Хотя обещали начать ремонт в 2017!!!!

Все пастбищные земли заняты и перепаханы !!!! Людям негде пасти свой скот!!! Безнадега беспросветная. Фотографии школы люди просят показать человеку, курирующему Приморское образование. За это сейчас вице-губернатор Межонов ответственен. Вот, Константин Анатольевич полюбуйтесь, это вам не территория опережающего развития. Здесь дети могли бы заниматься спортом, а здесь изучать английский язык, но, видимо у края есть дела поважнее. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще