Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 июня 2018 г.

Жители Владивостока не могут заявиться на торги, чтобы приобрести арестованное приставами имущество

Все арестованное приставами имущество должников выставляется на торги. Лоты самые разные, микроволновка холодильник, машина. Но бывают очень вкусные предложения. Например, офисные помещения в центре города. В данном случае речь пойдет о помещении, расположенном на Арбате улица Фокина и квадратурой более 80 квадратных метров. Как рассказал нам автор этого видео рыночная стоимость такого лота миллионов 9-10, но начальная цена 2 миллиона рублей.

Прежде, чем провести аукцион, необходимо дать о нем объявление в Интернете, где возможно о нем узнают много людей. Так произошло на этот раз. Желающие поучаствовать в аукционе пришли в некое агентство по решению данных вопросов, которое расположено на Второй речке. Именно, оно организует торги арестованного приставами имущества. Но, попасть на прием к специалисту мужчина не смог.

«Я первый в очереди я хочу подать заявку»

По словам автора видео, два дня он приходил первым к открытию центра и всегда перед ним заходили какие-то люди, которые якобы отлучались проводить маму в аэропорт, которые сидели у специалистов по два часа, потом за ними заходили аналогичные персонажи и так до конца рабочего дня.

«К обеду мы стали понимать, что они тянут время. Мы решили проверить на самом деле ребята подают заявку, и мы попросили их показать чеки, что они внесли задаток. Те люди, которые хотели у них были чеки, а те, которые мы думали, что они подставные они не захотели показывать чеки»

Ситуация накалилась до предела, возмущенные граждане вызвали полицию, но стражи порядка сказали, что не могут ничего сделать, поскольку закон в данном случае никто не нарушает. Мол разбирайтесь сами. Тогда граждане написали жалобу в Федеральную антимонопольную службу, поскольку несложно догадаться с какой целью организаторы аукциона организовали подобный рабочий процесс, когда речь идет о очень привлекательных лотах.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще