Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 марта 2018 г.

Жители Владивостока негативно оценили работу мэрии по уборке снега в городе

Утро 09 марта. Снегопад закончился 15 часов назад. Но, на Детском парке в районе театра оперы и балета все без изменений. Снег и гололед на проезжей части. И это основная магистральная артерия, которую дорожники обычно чистят в первую очередь, но видимо не в этот раз. Такая же ситуация на Эгершельде. Ни одной единицы техники здесь не видели.

Последний снегопад выдался обильным, и это настоящая проверка на прочность для новоиспечённого градоначальника Веркеенко. Первый блин, по мнению жителей города вышел комом. Согласно опросу, который мы провели в нашем Инстаграм профиле 89 процентов считают, что снег в городе убирают плохо и только 11 процентов устраивает, как проходит снегоуборочная компания март 2018. В опросе приняли участие почти 14 000 человек.

От себя отметим, слава богу, что снегопад накрыл нас на праздники. Если бы это случилось в рабочие дни, пробки были бы такие, что живые бы позавидовали мертвым. Похоже вся надежда на ее величество весну, которая растопит весь лед и дороги очистятся естественным путем. На этом фоне особенно позитивно смотрится информация, что трасса Седанка-Патрокл очищена, посыпана и открыта для движения. Но, это дорога краевого значения. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще