Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 сентября 2020 г.

Бюджетников Владивостока и рабочих свозят пачками на досрочное голосование на довыборы в Заксобрание

Избирательный цирк дает гастроли в эти дни в Территориальных комиссиях Советского и Первореченского районов, где проходят довыборы одного депутата в Заксобрание Приморья по 09 округу. Там началась досрочное голосование. В коридорах стоят очереди. Причем везут людей машинами прям с рабочих мест. Мужчины в оранжевых спецовках, это работники отдела содержания городских территорий администрации Владивостока, врачей забирают с поликлиник прямо в белых халатах. Основные претенденты на депутатское кресло ректор медицинского университета единорос Валентин Шуматов и молодой коммунист Максим Шинкаренко.

Как передает VL.RU некоторые рабочие возмущались, что их начальство пригнало силой.  Если так хочется спросить у всех подневольных голосующих, в какой момент люди перестали уважать себя и стали пресмыкаться перед начальником.

А вообще ничего страшного, такой предвыборный цирк на досрочке он из года в год, по-другому Едросне не выиграть. Это их административный ресурс.

Сначала возят они, а потом в воскресенье приходят нормальные избиратели и закатывают Едросню в асфальт. Так было во Владивостоке год назад на довыборах в местную Думу. На досрочке тоже безбожно возили алкашей, студентов, бюджетников, но это им не помогло. Жители Чуркина пришли в воскресенье и выбрали коммуниста Кущенко. Так, что Советский район в воскресенье 13 сентября встаем с диванов и идем голосовать за Максима Шинкаренко и закатываем Едро. В противном случае административный ресурс победит.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще