Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 апреля 2021 г.

Депутаты Думы Славянки убегали от избирателей, чтобы втихаря провести свое заседание

А вот избиратели хотели посмотреть, как депутаты будут отстаивать свои антинародные изменения в генплан. Граждане категорически отказались уходить и заявили, вызывайте полицию, пусть нас выгоняют. Так даже лучше. Бедненький депутат Панченко аж сразу побежал кому-то звонить, что мол все идет не по плану. Шеф, что делать? Тогда председатель Думы прекратил заседание и распустил депутатов по домам.

Правда, потом выяснилось, что депутаты никуда не пошли, они только сделали вид. Через час все они собрались в кабинете у главы Славянки Максима Бренчагова. Причем попадали они туда через черный вход, как это делают злоумышленники. Но, находчивые активисты проникли к главе в кабинет, сообщив его секретарше, что их ожидают.

Что интересно на этой «Тайной вечере» присутствовали все депутаты и прокурор. Не хватало только Иуды с мешочком в 30 серебряников.

В общем сегодняшнее заседание Думы Славянки этот как раз тот случай, когда делают они депутаты, а стыдно нам избирателям.

Как там говорили они в декабре? Генплан развития Славянки они принимают. Ну, так развивающие инициативы обычно принимаются на людях, с высокоподнятой головой, а что-то постыдное как раз пытаются пропихнуть втихаря, чтобы никто ничего не видел и ни в коем случае не снимал на видео для истории. Вот полюбуйтесь, как едросня бегает от своего избирателя, как черт от ладана.

Так, что делайте выводы уважаемые жители Славянки. Вот именно их вы выбрали на последних выборах в Мунком. Надеюсь, что на следующих выборах в Заксобрания и Госдуму, которые пройдут в сентябре, вы более ответственно подойдете к процессу голосования.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще