Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 октября 2020 г.

Фракция КПРФ в Думе Владивостока «завернула» инициативу мэрии о предоставлении служебных квартир чиновникам администрации

Любопытная история случилась накануне в Думе Владивостока. Как сообщает vl.ru, администрация города вынесла на рассмотрение депутатов Думы дополнение в список тех, кто может получать служебные квартиры в жилищном фонде Владивостока. Наравне с учителями и медиками претендовать на это могли бы иногородние высшие чины мэрии. Главный аргумент — администрации не хватает сотрудников, а жильё может решить кадровую проблему. 

Ситуация с голосованием по квартирам для чиновников показательная и дает информацию к размышлению для тех, кто считает, что на выборы ходить не следует. Если бы большинство в Думах представляли депутаты, защищающие интересы народа, а не свои бизнес интересы и интересы своих хозяев, можно было их шкурные инициативы и законопроекты рубить на корню, как это произошло вчера чисто случайно. И бюджет бы у нас был по-настоящему социально ориентированный, а не ориентированный на хотелки администрации.  

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще