Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 июня 2020 г.

Губернатор Кожемяко собирается лишить депутатского мандата тренера сборной России, с оппозиционными взглядами

Стоит отметить, что депутат Петров, с которым собрался судиться Кожемяко пользуется огромным уважением среди населения. Его трижды избирал народ депутатом местной Думы, потому что всегда Петров и его соратники стояли на страже бюджетных интересов граждан и защищали их права. Между прочим, это они добились снижения имущественного налога для жителей Надеждинского сельского поселения. Это Петров воспитал более двух десятков призеров и чемпионов России, вырастил чемпионов Европы и чемпионов Азии, а теперь губернатор, который за спорт хочет его сожрать. Общественность Надеждинского района господин Кожемяко вам этого никогда не простит.

Тоже мне нашли коррупционера - педагога и тренера Петрова. Не там ищите Олег Николаевич. Настоятельно рекомендуем вам внимательно присмотреться к своему советнику, Депутату Думы Надеждинского района от «Единой России» к Паку Валентину Петровичу. 

Как раз-таки Виталя Петров тут на него документы получил интересные из управления экономической безопасности ОМВД Надеждинского района. Это материалы проверки, которые открывают завесу тайны, как некое ООО «Дальстроймаш», представлял которое Пак, получило в собственность земельный участок площадью в 45 000 квадратных метров, расположенный в с. Вольно-Надеждинское, по улице Тракторной, 40.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще