Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 февраля 2021 г.

Губернатор Приморья зачислил 58 маленьких детей в пионеры Единой России

Ну, допустим, захотела «Единая Россия» воссоздать пионерское движение. Хорошо, но возникает несколько вопросов.  Почему именно сегодня.  Логично было бы провести эту церемонию в День пионерии, который отмечался 19 мая, а не 19 февраля. Такое ощущение, что у кого-то из службы протокола губернатора просто календарь в айфоне сбился. Второй момент если уж и возрождать пионерское движение, то с воссоздания системы пионерских лагерей, где каждый ребенок мог отдохнуть совершенно бесплатно.

Правда, для этого придется снести все коттеджи, которые построены на землях, заброшенных оздоровительных лагерей в санаторно-курортной зоне Владивостока. Таких нефункционирующих лагерей по нашим данным более двух десятков, чтобы было пионерам, где собираться и отдыхать. Третий вопрос, ладно дети, они не понимают, для чего их используют, но как к этому относятся их родители. Хотя на заднем плане мы видим известных Приморских Единоросов, вероятно это по большей части их дети и внуки.

Ну и наконец, помнится кто-то верещал во время январских митингов, что дети вне политики. А для тех, кто втягивает детей в это грязное дело даже специальный термин придумали про властные пропагандистские рупоры типа Киселева.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще