Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 мая 2021 г.

Кандидат от «Единой России» обвинил в разрухе на Луговой коммунистов

То есть у Бондяева виноваты коммунисты, а че не печенеги с половцами? Самое смешное, что на самом деле здесь депутаты единоросы отвечают за этот округ. Сейчас Григорьев, до него был Латышев, то есть коммунистами там и не пахнет. Вероятно, Бондяев имеет ввиду депутата от КПРФ приморского Заксобрания Артема Самсонова, это действительно его округ. Только благоустройством занимаются депутаты Думы города и мэрия, так что все вопросы у Бондяева должны быть адресованы к Единоросу Григорьеву.

И несмотря на это Самсонов, кстати в проблему убитой дороги на Луговой погружался. Было собрание людей, жители к нему обращались, он писал обращения в администрацию, жители с администрацией судились и благодаря общим усилиям администрация включила межквартальный проезд в программу ремонта на 2021 год. А этот едрос новоявленный, который там даже рядом не валялся, сейчас пытается все приписать себе.

Кстати, он вообще свою агитацию довел до абсурда. Нарядил узбеков в жилетки команда Бондяева и предлагает за себя голосовать. Говорит, мы работаем, пока вы отдыхаете. Деньги за асфальт бюджетные, а молодец Бондяев. Умора, да и только.

Честно после такого, я скорее проголосую за Джамшута, чем за этого Бондяева. Он матчасть не знает, как ему ЗАКС, пусть идет учебники по политологии читает.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще