Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 ноября 2020 г.

РОССИЙСКИЕ БОГАЧИ ЛОМАНУЛИСЬ В КИПРСКИЕ СУДЫ

События на Кипре показали, насколько российские чиновники зависят от иностранных правительств. Они теперь терроризируют суды Кипра под лозунгом "Верните бабло или выдайте паспорт!" От россиян, купивших дорогую недвижимость ради гражданства Евросоюза, но не успевших таки стать европейцами, поступают судебные иски против "кинувшего" их острова мечты.

Кипрский кейс внушает оптимизм. Он дает понять нашим коррупционерам, что на Западе они никому не нужны и бежать туда в случае смены общественно-политической формации в России, им особого смысла нет. Западные власти с удовольствием прикарманят денежки с их счетов и дорогущую недвижимость, поскольку они в жизни не смогут доказать законность происхождения своего капитала. Более того, Запад в обмен на экспроприированные коррупционные деньги еще и начнет выдавать этих будущих «политических беженцев» властям новой России, когда она состоится.

Так, что бежать некуда, кроме, как в Африку и Латинскую Америку, по маршрутам нацистских преступников. Но, правда, там не Европа, и жить там совсем не комильфо.

Это кстати, к вопросу о том, что Путин противостоит Западу, который мечтает его сменить. Ерунда. Путин их вполне устраивает. Иностранцы засели в советах директоров всех крупных госкорпараций. нефть качается, газ высасывается, лес вывозиться, о развитии России уже 30 лет только одни разговоры. Если Запад хотел бы, вся российская правящая верхушка и чиновники средней руки уже бы взвыли от боли.

А пока западные партнеры не сделали с ними и десятой части того, что могут, потом что через их банковские счета и недвижимость нашими чиновниками очень легко управлять.  А все эти типа санкции это все спектакль для аудитории Соловьева.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще