Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 марта 2021 г.

В Москве полиция рассовала по автозакам форум «Муниципальная Россия»

В Москве полиция рассовала по автозакам форум «Муниципальная Россия»

Самое интересное, что подобный форум с точки зрения действующего законодательства – это на сто процентов легальная политика. Люди собрались со всей России, так сказать посмотреть друг на друга и поделиться опытом эффективной работы. Подобный вчерашний выпад силовиков в сторону гражданского общества говорит о том, что в России заниматься политикой, если ты не на стороне правящей партии – больше нельзя.

Любые движения в этом направлении будут пресекаться. Для понимания, вчера разгоняли не незаконный митинг или акцию протеста, а депутатов, которых люди выбрали вопреки воле действующей власти. То, есть народ наделил их полномочиями говорить от собственного имени, а тут выясняется, что режиму такие депутаты ни к чему. Им оказывается даже переговорить друг с другом нельзя.

Да и вообще, что за бред про нежелательную организацию? Уверен, что сегодня в России есть только одна нежелательная организация и любой опрос населения это подтвердит. Название этой всеми любимой партии вы сами знаете без меня. Сегодня эти люди жонглируют правом не понимая одного, что в определенный момент все эти законы пройдутся катком по ним сами.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще