Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 сентября 2021 г.

«Вернем поликлинику на Сахалинскую» - кандидаты от КПРФ приглашают жителей Тихой на встречу

Уважаемые жители!!!!!!!!!!!!

Партии «Единая Россия» необходим перенос шестой поликлиники на Тихой в одно здание на Черемуховой. Об этом они написали в своей предвыборной газете. Почему она им необходима не уточняется. Хотя жителем Сахалинской было бы интересно послушать, по какой причине они теперь вынуждены тащиться на автобусе в другой конец города.

Людям не нужны дополнительные автобусы до больницы, которые им обещает кандидат от партии власти, им нужна поликлиника в шаговой доступности.  Медицина должна существовать для удобства людей, а не чиновников, и, если люди недовольны решением Минздрава, а переносом поликлиники на Чуркин недовольны все, и жители Тихой, и жители Черемуховой и сами врачи, значит Минздрав, что-то явно сделал не так, и теперь они обязаны пересмотреть свое решение.

Давайте вместе заставим губернатора Кожемяко и министра Анастасию Худченко вернуть поликлинику на Тихую. Приходите на встречу с депутатом Заксобрания Приморского края Артемом Самсоновым и кандидатом в депутаты Законодательного собрания ПК от партии КПРФ Геннадием Шульга. Место встречи и время встречи: четверг 09 сентября, в 19:00 Сахалинская, 58, площадка со стороны дороги.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще