Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 сентября 2021 г.

Вопрос оптимизации поликлиники на Тихой обсудили с министром здравоохранения в ходе «секретного заседания заговорщиков»

Изначально, встреча с министром Худченко планировалась в здании энерготехникума, на которую были приглашены только фанаты Новикова. Их планировалось пускать по спискам. Сделано это было исключительно для того, чтобы Худченко выступала в тепличных условиях, а окружающие хлопа ушами смотрели ей в рот и не задавали неудобных вопросов. Но, после того, как об этой встрече стало известно действительно недовольным гражданам, встречу в энерготехникуме отменили и перенесли ее в секретное место, о котором знали только едросы и сам министр. Худченко под одобрительные взгляды Новикова и Юртаева рассказывала, что от переноса поликлиники на Черемуховую выиграли все.

Согласитесь, отвечать на заранее заготовленные вопросы это одно, а выйти к реальным людям это совершенно другое. Подобную встречу необходимо было провести, например, в кинотеатре Галактика, я вас уверяю она бы собрала полный зал. Нам удалось собрать 91 человека, ровно столько подписей мы собрали в четверг, во время нашей встречи с людьми на Сахалинской.

Эта история еще раз показывает, что Единая Россия и как огня бояться прямого общения с людьми. Они могут с ними разговаривать про лавки и урны, но, когда проблема серьезная и пахнет жаренным, они сразу начинают бегать от граждан и прятаться в кабинетах. Я уверен, что жители Тихой сделали выводы, едросня, которая пытается сохранить свое депутатское кресло, экстренно пытается гасить пожар, который вспыхнул в головах у граждан, которых лишили доступной медицинской помощи.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще