Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 июня 2020 г.

Жители Приморья вышли на одиночные пикеты, выступив против обнуления сроков президента

Россия страна зазеркалья. Здесь нельзя собираться на митинги из-за короновируса, но можно проводить голосование по поправкам, это при том, что в Приморье заболеваемость по-прежнему высокая. Здесь нельзя в СМИ агитировать против поправок, но можно под видом вербального информирования агитировать За. Здесь нельзя выходить на улицу без электронного пропуска и паспорта, но для голосования по поправкам паспорт не обязателен. И вот президент убежден, что большинство граждан поддерживает поправки, хотя все независимые опросы показывают обратное. Среди моих знакомых и родственников все плюются и категорически против перекройки конституции в том виде, в котором нам ее пытаются скормить.

Сегодня власть любыми способами пытается загнать людей на участки, чтобы обеспечить явку и тем самым показать мировому сообществу, что демократические процедуры соблюдены. Дальше всего пошли власти Красноярска, между пришедшими будут разыгрываться 10 квартир, автомобили и смартфоны. То, есть присутствие избирателей, голосующих под прицелами телекамер для режима очень важно и понятно зачем, но не понятно для чего это нужно нам с вами обычным гражданам.

Задайте себе вопрос, что измениться для вас после того, как эти поправки протащат, в чем сомнений практически нет. Ничего!!!! Вам как жили, так и будете жить. Кто сможет защитить ваш голос, поданный против поправок. Никто!! Голосование будет идти неделю, наблюдатели и журналисты к наблюдению не допущены, паспорт предъявлять можно с расстояния 2 метра или можно вообще не предъявлять!!! Поправки приняты? Приняты, их с нарушением 33 ФЗ одним федеральным законом протащили через Госдуму и Совет Федерации, осталось только сыграть заключительный спектакль, спектакль для одного зрителя.

Все остальные в том числе народ нужны для массовки. Мне это ситуация напоминает картину, когда курсантов военных училищ бесплатно сгоняют на концерт какой-нибудь забытой суперзвезды, в полупустой зал, поскольку билеты так никто и не купил.

Если вы хотите, чтобы вас использовали, как массовку – идите голосуйте. Не хотите – бойкотируйте эту клоунаду. Этот не то случай, когда нужно идти и накидывать протестные голоса, поскольку нет возможности контроля на участках. Запомните, в законных выборах участвуем, в незаконных нет. Вот и весь расклад.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще