Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 апреля 2019 г.

Значительные бюджетные деньги просто потеряны — Трутнев о продаже «Хаяттов» во Владивостоке

Погодите Юрий Петрович, что значит просто потеряны. Их просто кто-то нес на стройку из банка и потерял. Может быть 15 млрд.  кто-то просто по  запарке оставил на колонке АЗС? Или в ресторане в туалете на бочке унитаза, а точно их наверно в таки забыли.  К чему все эти фразеологизмы Трутневские. Давайте называть вещи своими именами.   15 млрд. банально разворовали, есть соответствующие статьи уголовного кодекса, по которым все эти действия можно разложить, было бы желание работать.  

Все фигуранты в принципе известны, несколько лет назад он занимали руководящие посты в крае. Наверняка с некоторыми из них Юрий Трутнев при встрече даже здоровается за руку.  Почему до сих пор эти люди на свободе, почему их имущество не арестовано.  Если их раскулачить, как минимум пару тройку миллиардов можно вернуть в бюджет.

Ну, а пока, вся эта история с «Хаяттами» просто подрывает веру в государство и закон. Просто в голове не укладывается 15 млрд. испарились, а виноватых нет. Очень больно на это смотреть. В Китае за такое всех бы к стенке поставили.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще