Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 апреля 2016 г.

36-летний папаша-педофил сядет в тюрьму за изнасилование своей 11-летней дочери

В ноябре 2015 года в Приморский Перинатальный  центр поступила 11-летняя девочка с болями в области живота. Как оказалось позже, школьница находилась в интересном положении. И поступила она в больницу не с чем иным, как со схватками. Позже ребенок, родившийся у 11-летней школьницы из Владивостока, скончался.  Главным подозреваемым оказался 36-летний отец школьницы. Ранее судимый 35-летний мужчина, за несколько дней до того, как его дочь оказалась в роддоме, подался в бега вместе со всеми документами. Однако, сотрудники полиции задержали педофила. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, совершенное в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), - сообщила порталу newsbox24.tv старший помощник руководителя Cледственного комитета подполковник юстиции Аврора Римская. 

В процессе следствия была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая, что насильником явлется именно 36-летний отец девочки. В связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще