Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 января 2016 г.

Аудиозапись неизвестной женщины о смертельном штамме вируса будоражит умы приморцев

Эта аудиозапись активно распространяется посредством приложения WhatsApp. В ней говорится о страшном штамме вируса гриппа,  который якобы косит горожан. Больницы переполнены и на сегодняшний день уже зарегистрировано 8 летальных исходов.  Приморцы услышав такие цифры, толи со страху, толи просто удостовериться , что это очередная «вотцпавская утка», начинают распространять данную запись среди своих знакомых, а также закидывать в различные группы. Однако стоит отметить, что данная запись распространяется среди людей быстрее самого того гриппа, о котором нам говорит таинственный женский голос.

На самом деле обратите внимание, что запись не имеет привязки к какому-либо городу. В начале аудиозаписи женщина заявляет об официальном объявлении, но никак не представляется нам и что за профессия у нее тоже не озвучивает.  А может быть, это просто вирусное аудио, единственной целью которой было прорекламировать медицинские препараты?  Кстати, «наша спасительница» в конце своего монолога как раз озвучивает панацею от страшных штаммов гриппа - это обыкновенные противовирусные препараты, которые доступны в аптеках.

Отметим, что эта запись чуть ранее появилась в Краснодарском крае и там уже таинственная женщина объявлена в розыск, поскольку сами врачи уверяют: такое сообщение – провокация. И эпидпороги не превышены.  

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще