Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 ноября 2014 г.

Автоинспекторы задержали сбежавшего виновника ДТП на улице Камской

Авария произошла под некрасовским путепроводом возле озера Юность.  Honda Accord вдвигалась со столетия на Камскую. Водитель Mitsubishi ехал ей навстречу.  На повороте рулевой Minica, не справившись с управлением, пересек линию разметки и протаранил Honda. Помощь медиков понадобилась пассажирке Mitsubishi. В результате аварии девушка сломала ключицу. Подоспевшие врачи  оказали ей первую помощь, после чего отвезли в больницу. Одновременно с этим очевидцы происшествия поставили опрокинутый автомобиль на колеса, и как выяснилось зря. Уличив момент, виновник аварии сел за руль и уехал. Однако, беглец не учел одного, пострадавший автомобилист ставит машину в том же гаражном кооперативе, что и виновник.

«Сергей очевидец

Мы по соседству с ним занимаемся в боксе, я поехал за ним туда проверить, еще знакомые подъехали, сказали, что видели его машину, как она туда поехала,  и мы поехали туда, я его задержал, приехали инспектора»

Сбежавшего мужчину снова привезли на место происшествия. На этот раз уже в патрульной машине. Помимо лишения прав, мужчине предстоит оплатить лечение супруги и  восстановление Honda. Учитывая повреждения Accord, сумма набирается внушительная.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще