Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 августа 2016 г.

Автокатастрофа в районе Сиреневки унесла жизнь пожилой женщины

Авария с участием пяти автомобилей произошла 11 августа в Надеждинском районе. На повороте в Сиреневку грузовик на скорости врезался в Тойоту Короллу. За рулем универсала находилась пожилая женщина. Она намеревалась повернуть в сторону дачных участков, поэтому притормозила. Внезапно задний бампер ее автомобиля врезается грузовик Volvo. От удара универсал выбросило на встречную полосу, где в тот момент ехал автомобиль Toyota Prius. Водитель приуса успел только заметить, что на него летит белая иномарка, но затормозить не успел. В результате чего, Приус протаранил Тойоту Короллу и врезался в попутный микрогрузовик. 

В аварии пострадали четыре человека, трое из них дети. Водитель Тойоты Короллы - пожилая женщина скончалась на месте происшествия. Всех пострадавших с травмами различной тяжести доставили в больницу. 

Прибывшие на место происшествия стражи порядка, выяснили некоторые подробности произошедшей аварии. Как рассказал водитель Volvo, он не успел среагировать на маневр ЗиЛа, водитель которого решил перестроиться на другую полосу движения. В результате чего Volvo зацепил ЗиЛ и врезался уже в стоящую Тойоту Короллу. 

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще