Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 апреля 2014 г.

Автолюбитель загорелся на глазах у очевидцев

Трагедия случилась в гаражах, расположенных около дома по адресу Спиридонова, 44. Пожилой мужчина занимался ремонтом своего автомобиля и работал с циркулярной пилой. К несчастью, он не обратил внимания на тот факт, что канистра с бензином находилась от него всего в паре метров. В результате одна из искр попала в емкость с горючим и произошел взрыв. Моментально на мужчине загорелась одежда.

На кадрах регистратора одного из очевидцев хорошо видно, как горящий мужчина выбегает на улицу и его сразу начинают тушить владельцы соседних гаражей. Огонь удалось сбить подручными средствами, пригодилась даже бутылка с «Колой».

Из-за высокой температуры на мужчине загорелась верхняя одежда. К счастью, на месте происшествия оказалось сразу несколько очевидцев, которые принялись тушить пострадавшего подручными средствами. Несмотря на  их оперативность, мужчина получил серьезные ожоги, но не стал вызывать медиков и направился домой. Соседи по боксу окончательно погасили пламя. Дома пострадавшему стало хуже, и тогда пришлось звать на помощь «Скорую». После  осмотра его незамедлительно доставили в ожоговый центр. Теперь ему придется пройти длительное лечение и последующую реабилитацию.

Похожие новости по теме

Показать еще