Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 января 2017 г.

Автомобилистка пострадала при столкновении с мусоровозом в пригороде Владивостока

Соблюдение  дистанции до впередиидущего транспортного средства одна из основ правил дорожного движения. Но, чтобы делать это необходимо, чтобы внимание водителя целиком и полностью было приковано к происходящему на дороге.  Если отвлечься хоть на секунду, скажем в тот же телефон или на ребенка в автокресле, можно приехать во впереди идущий автомобиль. По какой причине хозяйка Хонды Аирвейв прозевала момент торможения мусоровоза точно не известно. Но, последствия для автомобилистки вышли очень жесткими.

«Кирилл Лесной аварийный комиссар

Седанка. Направление в город. Водительница Хонды не выдержала дистанцию и ударила мусоровоз в заднюю часть. Пострадала сама водительница Аирвейва. Она была без сознания, пока не приехала «Скорая». И девочка там была лет 6-7»

Водительницу Хонды в срочном порядке увезли в больницу. Девочка, которая ехала сзади не пострадала, но сильно испугалась. Стоит отметить, что мусоровоз выстоял в этом ДТП, а вот Хонде теперь нужно восстанавливать всю переднюю часть. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров,

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще