Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 апреля 2016 г.

Бразильские налетчики взорвали стену хранилища и украли мешки с деньгами (Видео)

Бравые ребята из Бразилии тщательно спланировали свою операцию. Хорошо вооружившись они совершили дерзкое ограбление  в городе Сантос, расположенном в штате Сан-Паулу на юго-востоке Бразилии. 

Глубокой ночью  к офису коммерческой компании "Prosegur" подъехала группа машин, состоявшая из тягача и пяти легковушек. Водитель грузовика на полном ходу выбил ворота, тем самым он  обеспечил своим подельникам доступ на охраняемую территорию.

Из авто выскочил десяток налетчиков с автоматическим оружием. Двое злоумышленников тут же устремились в сторону хранилища с ценностями и попытались проломить его стену при помощи взрывных устройств. Преступникам удалось проникнуть внутрь после нескольких взрывов, образовавших внушительный пролом. После того, как дорога была открыта, грабители быстро перегрузили мешки с деньгами из хранилища в поджидавший пикап и скрылись с места преступления.

Правоохранители попыталась помешать преступникам. Стражи порядка трижды нагоняли злоумышленников и вступали с ними в перестрелку. В итоге погибли двое патрульных и бомж, случайно оказавшийся на линии огня. Еще несколько офицеров получили ранения.Гангстеры сумели повредить несколько полицейских автомобилей и уйти от погони. Через некоторое время стражи порядка обнаружили брошенные машины, использовавшиеся при налете, оружие и часть денег, которую преступники не успели или не смогли взять с собой. По горячим следам злоумышленников найти не удалось, пишет Т360.

Ограбленная фирма не разглашает сумму нанесенного ущерба.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще