Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 декабря 2015 г.

Четыре человека погибли в результате перестрелки в московском кафе

Перестрелка произошла 14 декабря в одном из заведений общепита в Москве. Как рассказали очевидцы произошедшего, в кафе по Рочдельской улице ворвались неизвестные мужчины и устроили стрельбу. Позже кровавая потасовка переместилась на улицу. Затем стрелки скрылись в неизвестном направлении. По уточненным данным четыре человека погибли и еще в инциденте пострадали восемь человек. 
 
По одной из версий, которую озвучил доверенный источник в полиции, причиной конфликта мог стать денежный долг перед дизайнером. Хозяйка не расплатилась с дизайнером заведения. По версии силовиков, та после долгих переговоров решила уладить вопрос силовыми методами. Причем, разборку с применением травматического оружия засняли камеры наружного наблюдения.
 
Правоохранители  после непродположительных поисков задержали троих подозреваемых в перестрелке. Позже Следственный комитет  назвал имена подозреваемых - это Петр Черчинцев, Эдуард Буданцев и Владимир Костриченко. По факту перестрелки  дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).  Максимальное наказание по данной статье - пожизненное лишение свободы.
 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще