Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 декабря 2015 г.

Чтобы отомстить бывшему парню жительница Хабаровска разбила семь машин

В четверг утром 22-летняя приезжая из Тугуро-Чумиканского района повредила сразу семь машин в центре Хабаровска, сообщает портал «Губерния». Вереница побитых и поцарапанных автомобилей тянулась от места парковки иномарки, расположенного напротив магазина "Ёё", до поворота на улицу Мухина. Там автогонщица финишировала, протаранив металлический столбик дорожного ограждения.

Отметины на припаркованных вдоль дороги автомобилях остались разные – от заметных кузовных повреждений, как у «Тойоты Карины», до небольших потертостей. 

Больше всего досталось «Тойоте Королле», за рулем которой сидела сама девушка. Когда автоинспекторы проверили разбитую машину по базе данных ГИБДД, выяснилось, что владеет иномаркой другая жительница Хабаровска. Внести ясность в ситуацию помогли знакомые хозяйки автомобиля.

«Друг семьи у нас купил [эту машину], а [угнала ее] его бывшая девушка. Какой-то конфликт произошел, и она назло своровала ключи, села в автомобиль, расколотила его, зацепила все остальные машины и пошла со спокойной душой на работу», – рассказала бывшая хозяйка иномарки.

Оказалось, что причиной инцидента стала ревность. Девушка узнала, что экс-бойфренд живет с новой пассией, и решила отомстить. Не обошлось в этой драме и без спиртного. Выпив для храбрости, барышня пришла к возлюбленному домой, устроила скандал и незаметно взяла ключи от машины.

Ревнивую особу сотрудники полиции отыскали на ее рабочем месте – в гостинично-развлекательном комплексе. Выяснилось, что водительских прав у нарушительницы никогда не было. Вместе с тем страховой полис ОСАГО оформлен на автомобиль без ограничения лиц, допущенных к вождению. Это облегчает участь потерпевших.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще