Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 августа 2017 г.

«День жестянщика» на Седанкинском спуске – две аварии, шесть разбитых машин, один пострадавший

Вечером в пятницу на Седанкинском спуске было жарко. «День жестянщика» в миниатюре. Сразу шесть машин в одном месте с обширными кузовными повреждениями перекрыли движение по федеральной трассе практически полностью. Как удалось выяснить, начало череде столкновений положил водитель Фрейтлайнера, который шел следом за Лексусом по левой полосе. Рядом с ними в правом ряду ползла поливальная машина. По какой-то причине рулевой тягача не выдержал дистанцию и протаранил внедорожник, отчего тот отлетел в сторону и ударился о спецмашину. Френч в свою очередь проломил бетонный отбойник.

Через несколько минут случилось еще одно ДТП. Водители легковушек Тойота Премио и Приуса начали притормаживать, поскольку увидели препятствие у себя на пути и в этот момент их собрал рулевой Митсубиси Кольт. Хэчбек сначала догнал Приуса, который в свою очередь развернуло и он уже ударил «Премяху».

К счастью в этой аварии никто серьезно не пострадал. Хозяйка Лексуса поначалу жаловалась на плохое самочувствие, но в итоге от госпитализации отказалась.

Массовая авария стала причиной серьезной пробки на федеральной трассе. Прибывшие сотрудники полиции быстро составили схему происшествия, после чего убрали разбитые машины к обочине.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще