Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 декабря 2016 г.

Доездился – Владивостокский водитель, который ни разу не покупал полис ОСАГО, попал в ДТП

Водитель без полиса ОСАГО, как сапер на минном поле, у него нет права на ошибку. Одно неверное движение на дороге и все расплата, причем своими кровными. Вот намедни водитель Субару Импреза вытянул свой несчастливый билет.

«Анатолий Шабуров аварийный комиссар

Уборевича, 12. Водитель Субару Импреза не выдержал дистанцию и ударил в заднюю часть Тойота Витц. Как оказалось у водителя Субару Импрезы отсутствует страховой полис»

В жизни бывают разные ситуации, можно банально забыть оформить новый полис и пропустить пару недель, или месяц. Но, тут ситуация другая. Водитель Субару игнорит ОСАГО по идейным соображениям.

«Анатолий Шабуров аварийный комиссар

Так же водитель Субару Импреза утверждает, когда ему задали вопрос, присутствует у него страховой полис или нет. Он ответил, а у меня его никогда не было»  

Водителю Субару еще повезло, что на его пути оказался Витц, а не какой-нибудь новый Лексус, бампер от которого может стоить тысяч под двести. Интересно было бы посмотреть, как бы тогда запел хозяин Импрезы. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще