Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 мая 2017 г.

ДТП «фантом» на улице Алеутской стало причиной транспортного затора

Гол «фантом» в спорте термин вполне устоявшийся, это шайба или мяч, который сначала никто не заметил, и судьям пришлось просматривать момент в повторе. Похожая история приключилась и в случае аварии на улице Алеутской. Водитель автобуса считает, что аварии не было, хозяйка легковушки утверждает, что было. В результате ситуацию пришлось  рассматривать практически под микроскопом.

«Машина вон та, которая пыталась под меня залезть. Я смотрел, он остановился, я проехал спокойно. Она утверждает, что я ее зацепил. У меня ни одной коцки нет. Сейчас покажу, какой скол она мне пытается предъявить. Она утверждает, что скол шпакли я ей повредил»

Сотрудники ДПС пришли в замешательство, когда сделали замеры по высоте скола легковушки и борта автобуса. Все чисто, и, похоже, что касания действительно не было. Однако, девушка стояла на своем и сотрудники полиции оформили это происшествие, как аварию. Теперь автомобилистке предстоит убедить страховщиков, которые тоже зададут ей резонный вопрос, а был ли мальчик. Пока шли препирательства героев этой истории, другие водители были вынуждены простаивать в пробке.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще