Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 сентября 2014 г.

ДТП на Добровольского попало в объектив видеорегистратора

Девушка на Toyota Rush ехала по улице Добровольского в направлении Сахалинской. Впереди на высокой скорости двигалась машина Subaru Forester.

Подъезжая к остановке общественного транспорта «Фарфоровый завод», хозяин кроссовера резко затормозил и прижался к обочине. Владелица Toyota Rush продолжила следовать прямо, но буквально через мгновение Subaru Forester начал резко поворачивать налево, чтобы съехать с проезжей части на придомовую территорию.

Результат неожиданного маневра зафиксировал видеорегистратор, находящийся в салоне Toyota Rush.

Сразу после ДТП хозяйка Toyota почувствовала недомогание. Врачи «cкорой» доставили девушку в ближайший травмпункт. Получив рекомендацию от врача, она вернулась на место аварии и приняла участие в ее оформлении.

Девушка заранее позаботилась о своей финансовой безопасности, в данном случае она получит полную выплату денежных средств за автомобиль.

Павел Зарубин, аварийный комиссар:

- «У потерпевшей автомобиль застрахован по КАСКО. Поэтому может рассчитывать на выплату как по ОСАГО, так и по КАСКО».

Хозяин Subaru Forester во время разбирательств признал свою вину. В дальнейшем участникам ДТП предстоит лишь определиться в размере компенсации за причиненный вред здоровью хозяйке Toyota Rush и стоимость ремонта автомобиля.

Источник: newsbox24.tv/

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще