Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 сентября 2017 г.

Духовой шкаф насмерть придавил 2-летнего ребенка в поселке Липовцы Приморского края

Как сообщила порталу @newsbox24.tv старший помощник руководителя СУ СК России по Приморскому краю  Аврора Римская, 21 сентября 2017 года в отделение скорой медицинской помощи КГБУЗ «Октябрьская ЦРБ» в пгт. Липовцы доставили тело 2-летнего ребенка с телесными повреждениями в виде ссадин на спине.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий установлено, что мальчик играл на территории домовладения, где самостоятельно открыл духовой шкаф кухонной газовой плиты. Плита упала и придавила ребенка. От полученных телесных повреждений наступила смерть потерпевшего. 

В настоящее время по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, где обнаружено тело и по месту жительства потерпевшего, допрошена мать ребенка, назначена медицинская судебная экспертиза, выполняются другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще