Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 августа 2017 г.

Два человека погибли в столкновении рейсового автобус и автомобиля Россельхознадзора

В дежурную часть Госавтоинспекции отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 640 км автодороги А-370 Хабаровск-Владивосток.

На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи.

По предварительным данным, водитель маршрутного автобуса №502 сообщением Спасск-Дальний - Владивосток двигался со стороны Хабаровска в направлении Владивостока. В районе 640 км автодороги А-370 транспортное средство потеряло управление и совершило выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем УАЗ Патриот.

В результате автоаварии водитель и пассажир автомобиля УАЗ - мужчины в возрасте 26 и 59 лет скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. 46-летний мужчина и 30-летняя женщина - пассажиры автомобиля УАЗ, получили травмы различной степени тяжести.

Возраст водителя пассажирского автобуса 54 года, стаж вождения – 19 лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2017 году мужчина не привлекался.

ДТП произошло в светлое время суток на участке автодороги с сухим асфальтовым покрытием.

Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию. Назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще