Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 мая 2015 г.

Два человека серьезно пострадали в аварии на улице Русской

В тот вечер  владелец Suzuki Escudo припарковал свою машину у дома и поднялся к себе в квартиру. О произошедшей аварии мужчина узнал от сотрудников полиции. Выйдя из подъезда,  автовладелец увидел свой автомобиль в крайне плачевном состоянии. Неподалеку располагалась и машина виновника.

«Илья владелец Suzuki Escudo

Звонят, говорят: приходите. С Вашей машиной тут беда. Да и не только с машиной. Вот вышли. Вижу, что, да, машину ударили. Развернуло её. Удалось что-то узнать?- Я не видел ребят, которые были за рулем. Но, сказали, ехали сверху вниз, гнали».

Очевидцы происшествия сообщили, что водитель универсала двигался с явным превышением скорости. На мокрой дороге иномарку начало заносить и вернуть ее под свой контроль автомобилист уже не смог. Первый удар пришелся на припаркованный джип. Второе столкновение рулевой универсала совершил с подпорной стеной.

Медицинская помощь понадобилась водителю и его пассажиру. По словам врачей, оба мужчины получили серьезные травмы. К моменту приезда медиков виновник аварии находился в бессознательном состоянии. После оформления ДТП сотрудники госавтоинспекции вызвали сразу два эвакуатора. По мнению специалистов, восстановлению машины уже не подлежат.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще